Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к творчеству Карлоса Кастанеды ?

Анастасия Ким
Какие разные мнения, гврт для того, чтобы понять книгу, её нужно прочитать семь раз, а тут 12 томов, для некоторых - нереально.
Ra
Raihan
Лучший ответ
как единственное прямой путь к осознанию
Manshuk Ryskulova
необычное видение мира (причины ясны, но тем не менее.. ) психологическая практика, которая позволяет лучше понять и контролировать свои желания ...мне его книги помогли бросить курить. . за что гранд мерси Карлос! :)) перечитываю иногда для того чтобы мозги не заржавели :))
Ella Hamidulina
Там много реальных Знаний, но много и умело расставленных ловушек для новичков. Надо УЖЕ обладать весьма серьёзным уровнем (наработанным или природным) что бы суметь обойти ловушки, найти Знания, и правильно их применить сообразно ситуации (на всякий случай напоминаю - мы с вами живём НЕ в Мексике....).
Я стараюсь следовать этому пути! И есть знакомые которые кое что достигли в этом, работает на грани фантастики!
Ирина ...широкая
Хорошо!
Насколько мне известно он сидел на легких наркотиках отсюда и все его видения.
Сатен Султанова Внимательнее следует читать!
СВое виденье мира. Кусочек истины. Одна из ступеней познания.
Пропаганда наркотиков, как ЕДИНСТВЕННОГО способа изменения сознания....
Анюта Бурмистрова Либо ты читала только первый том, либо намеренно всё упрощаешь. Как и те, кто сделали из его книг один единственный вывод: кактусов и грибов надо есть как можно больше....
пока читаешь, пока ты в этом потоке - очень интересно, захватывает
а потом как-то забывается, т. к. очень экзотично и представителей этого знания рядом нет, чтобы восстановить связь
С уваажением.
Пыталась читать, но для меня пока это недоступно. Не доросла?...