Читал. Очень специфическое и символическое изложение, для того чтобы действительно всё понять, нужно эти книги серьёзно изучать. Очень легко понять написанное неверно, что обычно и случается при легкомысленном отношении к материалу.
Но хоть и глубоко закопано, но там действительно очень много важных моментов и для меня эти книги значат довольно много. Я пользуюсь кастанедовской терминологией, его магическими приёмами. На моё мировозрение учение древних толтеков повлияло довольно сильно.
Мистика, эзотерика
Читали Карлоса Кастанеду?Как относитесь к прочитанному?
Aigul' Bainazarova
Вы смогли руки во сне увидеть?
Перевязь живых мертвецов - вот суть книг Кастанеды.
интересный автар, а отношусь без фанатизма
Хорошие книги. Кроме самых последних...
если покурить афганку и покруче придумать можно.... а Каста неду.... грибочки торкали....
Aigul' Bainazarova
Вообще-то он не грибы ел а пейот
автор любая практика работает если добросовестно заниматся, другое дело-куда это приведёт, а по бошке получить в этом учении проще простого, в лутшем случае, культивация смерти и стремление к ней, начиная с "перепросмотра" и заканчивая полным стиранием личности (сталкинг)
Aigul' Bainazarova
А мне какое дело как вы к легалайзу относитесь?
Очень клёво! техники изменения восприятия, тональ и нагуаль, практики Тенсегрити.. .
Литература на любителя-но я именно из них..)
Aigul' Bainazarova
А вы пробовали практиковать что-то?
не читали, не отношусь.
Читаю уже восьмую книгу. Мне нравится, достаточно много полезного для себя почерпываю...
Aigul' Bainazarova
Практиковать пробовали что-то?
Кастанеда - я бы его отнес к умолишенным.. . да, интересно, да хорошо написано, но как такое возможно вобще написать? Не от мира сего.. . Я читал.. . психику неподготовленным людям сорвать может...