Мистика, эзотерика
Как объяснить то, что происходит? я уже не знаю....
Как можно объяснить то, что чувствуешь человека (почти не знакомого) на расстоянии? Т.е. чувствуешь когда ему плохо, когда хорошо. Почему именно этого человека, а не другого....мы с ним лично не знакомы, но есть общие знакомые(так что как зовут друг друга мы знаем), он мне нравился очень в свое время. Хотя еще одна закономерность странная, в том что я о нем знаю можно сказать все (кто родители, где работает и т.д.) хотя даже пальцем не пошевелила, чтобы узнать это. Все приходило само собой. Даже пару раз я специально проводила опыт: смогу ли я найти его. И оба раза я его находила на улице, будто знала где он будет,когда и восколько...Такое только с этим человеком и ни с кем другим. Может это просто напросто совпадения или я схожу немного с ума? Это длится уже много лет. Но как это объяснить я не знаю....ведь я ему не нужна,ни тогда не сейчас....И мне это мешает....
У вас очень сильная связь на тонком плане. Возможно вы были близки в прошлой жизни. Замечали, что иногда знакомишься с новыми людьми, а чувство такое, что знали их всю жизнь? Это просто память прошлой жизни. Кстати мужья и жены так часто находят друг друга, но меняются ролями.
Анька-это не важно, ведь твоего тут действа нет, нету твоей истории в этом мля чуде, тока его...
у вас что-то общее на уровне подсознания
если мешает-выясните-что
само собой, - вообще ничего не происходит. видимо, Ваше подсознание классифицировало этого молодого человека как наиболее подходящего партнёра и занялось сбором информации независимо от сознания.
Ваши действия:
взвесьте все за и против и решите для себя раз и навсегда: стоит или нет добиваться установления близких отношений с этим молодым человеком.
если Вы примете решение расположить к себе молодого человека, не теряйте ни секунды, делайте всё от Вас зависящее, чтобы добиться своей цели.
если же Вы решите, что этот вариант хороший, но далеко не единственный хороший вариант, и что Вы вполне можете чувствовать себя счастливой с каким-нибудь другим молодым человеком, - в этом случае, погрустите немного, потом глубоко вздохните, улыбнитесь и без промедления переключите внимание на кого-то другого.
как бы Вы ни решили, ответственность будет на Вас. впоследствии, Вы не будете испытывать сожалений, ибо будете знать, что поступили именно так, как сами того хотели
Ваши действия:
у меня тоже так. но абсолютно ко всем людям. особенно к мужчинам. когда нравимся друг другу. я эти искры почти вижу
прекрати держать его на конаткте - убей его в себе, очистись
Влюблены и часто о нём думаете.
Интуиция. Скорей всего это ваш человек.... Можно сказать, что родственная душа.
Во-первых- просто самовнушение, во-вторых это могло быть взаимосвязью на уровне подсознания, но вы говорите, чо не нужны ему. Просто у вас сильно развита интуиция, и так скажем, третий глаз, но вы не знаете что с этим делать, покопайтесь в себе
ммммм, родственные души?