Ирина Олимская

Это видение энергии?

Смотрел на свою руку, сжимая и разжимая кулак. Закрыв глаза, я продолжал видеть, ощущать ее, не так четко, но все-таки..

побочное видение:?

Жека

это мозг дорисовывает память. "видеть"энергию-это не видеть оптику

Иришка Анадо

нет. это образ руки в голове

Наталия Мухина

если вы поставите рядом две ладони, то почувствуете энергию между рук.
в другом случае можно увидеть свет между пальцев рук, это энергия Ауры - защитной энергии организма.
с закрытыми глазами также можно видеть энергии, но для этого нужно активизировать Аджня чакру.

Оксана Бажанова

дымчатое свечени во круг руки биополе если по тренероваться можешь у видить ауру она переливается разными цветами

Елена Трелина

Побочное видение.