Александр Джамалов

тут есть те кто видит энергии? как вам это удалось?

Ba
Bad

Просто настройте свой приемник на нужную частоту.

Djonik

никто тут не видит никаких энергий. шарлатаны одни. проверено неоднократно!

Николай Кротков

Кто видит -не ответит, т. к. не поймешь, а остальные, в том числе и я, можем только фантазировать, а некоторые упражняться в остроумии! Однако - если мы не видим, это не означает, что этого нет! Ведь бабочки например видят инфракрасное излучение, летучие мыши -с помощью ультра звука и я не думаю, что человек - венец творения, не может видеть энергетических или каких-либо других полей, наверное забыли как это делается.. , а напомнить некому)

Маруся Схиртладзе

В сталкера переиграл

Ел
Елдос

Видел, разумеется видел более чем много "энергий"....(и молний и видений и прочих "сущьностей"....когда торцом мороженной шестиметровой доски "сороковки" в область "третьего глаза" по собственной невнимательности прямо в лоб получил,,, ,
Но поскольку "мозги отключились" на какое-то время (минут на пять, по рассказу тех, кто рядом был) так и сотрясения не возникло... .
И синяк огромнейший... (только это уже мой ЛИЧНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ).... сам себе СВЁЛ... .
Да и те, кто рядом был, НЕСКОЛЬКО УДИВИЛИСЬ МОИМ ДЕЙСТВИЯМ....

Max Gusev

так было всегда..

Наталья Павлова

Видеть - условное название. А если точнее, то чувствовать, как бы понимать. Знаете выражение "екнуло в груди"? Вот что-то вроде этого. Все это могут, но лишь некоторые обращают на это внимание. Никакой магии - от природы всем дано. Мы связаны друг с другом - особенно родные люди.

Елена Золовкина

Видеть возможно лишь действие энергии (проявление) ибо слово ВИДЕТЬ буквально и означает это.

Александр П

Тут таких людей нет. А то что ты там проверял это твои глюки. Хм. Хотя и на ответах да, я вспомнил, есть - но очень редко, раз в месяц пара человек. Значит раз ты их видел, тебе повезло.
Но на самом деле в жизни они есть.
Также я встречал людей с даром от Бога, которые говорят с Богом и с даром от сатаны. Это дар. Также встречают таких людей немногие люди.

Надежда Путякова

Если Вас и впрямь волнует этот вопрос, зайдите лучше на сайты к целителям и экстрасенсам, а здесь они редко бывают )))

Roman Burmak

*** как вам это удалось? ..

странный вопрос )) .. когда вам нужно в толпе выделить всех людей в красной одежде .. вы же это можете, никто не спрашивается как это удается .. мозгом разумеется ))

я когда-то видел пневму ЦИ .. когда думал что это круто .. потом видел "энергию внимания" (типа извилистых лучей от человеку туда на что он обращает это самое внимание) .. потом ещё какую-то фигню видел ..
даже электроэнергию видел )) и мог показать где в стенах провода замурованы )) .. наверное это было самое полезное видение энергии

но почему-то каждый раз отказывался от этого в итоге )) .. так же как если вчера и искал в толпе людей в красном, то сегодня до них нет НИКАКОГО дела ..

Garik

может энергетику?

Елена Февралева

Вижу .скорее спонтанно при особых состояниях, но чаще световые, а бывает не визуально вижу, а чувствознанием, а вот как....

Роман

видение полей открывается не у всех людей...