Павел Терехов

Странное видение. Как его расшифровать?

Здравствуйте, мне интересна одна вещь, может быть конечно это глупое суеверие или что то вроде этого, но мне интересно услышать что могут сказать на это другие люди. Совсем нидавно, когда я начал остоваться один, то начал слышать странные голоса в моей голове, то они разговаривали обо мне, то между собой, то это были мужские голоса то женские, но я их отчетливо слышу. Не знаю что это может быть, помогите мне разобраться что это? может у меня что то со психикой, или что то из магии, астрала, не знаю как это назвать еще, но я в это верю. Плюс недавно, а это в ночь на рождество, я лежал и рассуждал о своей жизни, о Боге и о дьяволе, об антихристе и Иссусе. Так же я паралельно слушал голоса в моей голове, потомучто со временем их просто интересно слушать.. . слышал и мужские и женские. Когда закрыл глаза, то я отчетливо увидел лицо мужчины, у него были красные глаза, он выглядел зло и него была странная улыбка, он открыл рот чтобы набрать воздуха, все зубы во рту были клыками, он набрал воздух и дунул на меня каким то ледяным паром, все это я видел очень отчетливо, потом несколько секунд после увиденного я четко вспоминал его рот, как после того как посмотришь на что то яркое и это несколько секунд перед глазами. Помогите мне разобраться что это такое?

Наталья Решетова

Сон в ночь на рождество

очень интересный: "я лежал и рассуждал о своей жизни, о Боге и о дьяволе, об антихристе и Иисусе.

Так же я параллельно слушал голоса в моей голове, потому что со временем их просто интересно слушать.. .слышал и мужские и женские. Когда закрыл глаза, то я отчетливо увидел лицо мужчины,

у него были красные глаза, он выглядел зло и него была странная улыбка, он открыл рот чтобы набрать воздуха, все зубы во рту были клыками,

он набрал воздух и дунул на меня каким то ледяным паром, все это я видел очень отчетливо,

потом несколько секунд после увиденного я четко вспоминал его рот, как после того как посмотришь на что-то яркое и это несколько секунд перед глазами."

Ваш сон говорит о том, что Вы контактировали с Духами.

Ждите перемены в жизни, важную встречу.

Описывайте всё необыкновенное, ведите записи о снах.

Получится интересная книга.

У Вас есть Дар.

Юля Кондратьева

Наверно гложет что-то, дипресуха, вспомни что с тобой случалось плохого за последнее время, выговорись кому-нибудь, легче станет

Алексей Миняев

Сходи в церковь, помолись, попроси помощи, прощения и зашиты у бога. Всё наладится когда в душе появится покой и уверенность, купите крестик освещённый если вы крещённый, если нет то по креститесь. Церковь лучшая защита от зла, ни на что плохое не соглашайтесь, ни в мыслях ни в поступках, подумайте о себе, берегите себя и свою душу.

Анна Елизарова

бог есть я в него верю а вот церковь хуйня, автор шизофриния это не диагнос это дар который люди не принимают, развивай свой дар не пожалеешь

Natali Bobrova

Начинай вести дневник, после постарайся имена запоминать и записывай их. Дальше мне на почту присылай, я тебе скажу что это. Церковь тебе не поможет, только Пентакль сделать если и то после того, как имя узнаешь той силы которая тебя преследует.