Магия
как усилить защиту матери от видения иногда галлюцинации или потусторонний мир?
у моей матери начинается старческий маразм, когда она ода говорит видит кого-то, кормит зеркало, ей кажется что там её знакомая сидит, а не понимает что это она, временами это проходит. как я понимаю у неё ослабла защита от видения потустороннего мира,
Семя льна для поднятия гормонального фона и белков побольше...
- в помощь психиатрия (питание мозга)
- если человек не захотел меняться в 40 лет - сейчас бесполезно что либо делать...
У меня бабуля открывает дверь некоему сантехнику (для нас невидимому) , хотя ключа от двери у неё нет... кормит его, беседует с ним... С телевизором говорит, если телевизор не прав - пишет на него жалобы участковому ..У неё и паркинсона и маразм.. .
Справиться с такими штуками можно только проникнув в энергии мозга человека, но это ничего не даст - человек не помолодеет и не поумнеет, а вот хуже сделать очень даже можно - элементарно испугать до ужаса - поэтому никто не лезет.
_________
И это не защита у Вашей мамы ослабла, это мозг усыхает, и это давит на душу накопившийся за годы жизни эмоциональный мусор, именно его она и видит.
Максимум, что Вы можете - это обратиться к медикам, есть препараты, позволяющие поддержать состояние мозга и уменьшить его деградацию
Не повторяйте ошибки здешних лентяев, которые не хотят оторвать зад от дивана и сходить к врачу, или на улицу познакомиться, или к юристу и развестись, или к психологу и наладить отношения с людьми.. а бегут сюда за волшебным заклинанием, после которого враз все проблемы должны решиться. Нет таких заклинаний, если мама дорога - лучше сходить с ней к врачу.
_________
Если нет защиты, то очень тяжело и опасно делать какие либо ритуалы. Сходите в храм и поставьте за здравие и закажите сорокоуст это поможет. Если будут вопросы пишите.