Магия

Правда, что кошки видят духов и потусторонний мир? Какого цвета лучше брать кошку?

Да, правда. И не только видят, но и "гоняют" их, заявляя свои права, как хозяев территории

...Энергии у них "сходные" (отчасти) .

P.S.

Мне понравился Ваш комментарий. Верно, в Древнем Египте кошек чтили и даже обожествляли за необычные способности, дар к ясновидению, дар к целительству и за способность "отгонять" негатив " - "духов" и вообще разную нечисть. ) )

Не говоря уже о том, что кошка - гордое, самодостаточное, невероятное красивое, нежное и чистоплотное животное, способное в дикой природы выживать самостоятельно и защитить себя от врагов. .

Чёрные - самые сильные магические (так сказать) , у них выражен весь спектр мистических"свойств", трёхцветки - талисманы счастья, сибиряки (любые) - превосходные целители, белые - хороши для позитивных эмоций, для деток, для молодых барышень, рыжие - здоровяки и оптимисты, обычно с хорошим характером, с ленцом могут быть, серые (голубые) - охранники и защитники (во всех смыслах) . Хотя каждый кот / кошка имеет свой характер, свой шарм.

У меня любимица - "русская голубая" (найдёныш, сама ко мне попросилась) , серо-голубая, с изумрудными глазами, она крысолов и оказалась великолепная охранница, чистюля, и как оказалась имеет много привычек сторожевого пса (видимо, жила в семье, где была собака-охранник) .

А на даче - три огромных мэйн-куна.

Берите по сердцу, и лучше "природных" котов или кошек (то есть обычных, домашних)...
Людмила Лямова
Лучший ответ
Ольга Чепало Ничего себе!... Я наблюдал пару раз такое!! ! Теперь понятно, почему в Египте их так чтили!
Ольга Чепало И Вам спасибо!!!
Ольга Чепало Ваш ответ краток и по истине самый лучший!! ! В их способностях я и не сомневаюсь! :-) Спасибо!!!
Ольга Чепало Кошка-красавица!! ! Грациозная!)
Ольга Чепало Все равно красивая!!!) У нас был такой похожий кот давно, только уличный, дикий, здоровый, с синеватым оттенком!) Нынешний кот тоже такой, но полностью черный! Охраняет как собака, обходит территорию днем и ночью вдоль забора! Что странно, он обходит и соседскую территорию, где давно все умерли, и этот кот любит, и предыдущий любил сидеть там на пороге, в одиночестве, как будто о чем то задумавшись!...
Ольга Чепало А то что кошки разговаривают, это я знаю! ) Ох уж и болтливые эти женщины!!!)))
Ольга Чепало Я жду вас!)
Ольга Чепало Мэйл. ру!)) ) урл!))))) ) Спасибо! Подняли настроение!!!
Ольга Чепало Правда? ) Хотелось бы послушать!)) ) А я вчера кота записал, как он спит и дышит глубоко как человек!)
Ольга Чепало И как лечит, интересно?) . Вы есть в агенте? А то у меня здесь иногда уровень не позволяет много общаться! ) bratvovan@mail.ru
Ольга Чепало Жаль, что нет! Ну ладно, здесь буду баллы набирать! Мне обычно белые кошки голову массировали, турецкая ангорка, по моему называется! Приятно так!)
Ольга Чепало Они же понимают, что это дети! Чтобы те ни делали! ) А ещё от детей молоком пахнет!)))
черную
Ольга Чепало Почему именно черную? У меня как раз кот такой!!! Родился от 3х цветной вообще!)
белую, в темноте лучше видно)
Ольга Чепало Ахахах!)) ) Тоже четко помечено!)
Всем по разному "ставит"... У меня лично две трехцветные, коричнево-темное, охра (рыжий) , белое.. . Классные помощницы
Ольга Чепало Ого! Как много!! ! С такими помощницами не соскучишься!)
Ольга Чепало Интересно? Советы дают?
Ольга Чепало Ясно! А большие, остальные что делают?
Ольга Чепало Выполняет основную функцию, так сказать!)))
Кошки чувствкют энергетику и могут ею подпитываться, это правда, а кошку не по цвету надо аыбиратьт
Ольга Чепало Спасибо вам! Я про цвет на всякий случай поинтересовался! Кошек почти никогда не выбирал, сами приходят!...
Да. Трехцветные в дом удачу приносят:)
Ольга Чепало По-любому! ) Я и не сомневаюсь! ;-)
Я бы рыжую взяла...
Ольга Чепало Почему, позвольте узнать?)
Ольга Чепало Ясно) Спасибо!)
Точного ответа нет.. берите ту которая вам по душе
Ольга Чепало Спасибо! ) Я тоже так думаю!)
правда заключается в том что не вы выбираете кошку, а она вас..
Ольга Чепало Согласен! Я уже в комментариях писал ранее, что наш дом никогда не оставался без кошек! Одна уходила навсегда.... так другая сразу приходила!... Даже выбирать не приходилось!)