Магия
ПОчему холодок по телу, когда общаешься с гостями из потустороннего мира?
Холодок, или жар по спине, тошнота, бывает трясёт потом.
холод, тошнота и дрожь-признаки либо страха либо большого одномоментного забора энергии от вас.
Наталья Задорожная
так и предполагала, что энергия уходит
потомушто энергия смерти и жевых разная
Это никакой не забор энергии. Просто наш мир
живёт на других вибрациях, на более низких частотах.
Другие миры не совпадают по частотному спектру с нашим.
Поэтому человек, когда общается, его энергосистема вынуждена перестраиваться. А забрать энергию можно только тёмную.
я медиум и могу проконсультировать вас. все эти признаки присутствия не совсем положительных сущностей. если вы к примеру общаетесь с умершими друзьями или родственниками, то такого не должно наблюдаться. а вот если вам удалось говорить с кем то более сильным, например чьим то хранителем (не путать с ангелами, они не кого не хранят) , или чьим то демоном (хотя это уже слабее хранителя) от них может наблюдаться холодок или жар. Это обуславливаеться энергообменом. это прямой контакт и такая разница в энергетике вашей и их дает такой эффект. Если же вы говорите с еще более сильным духом (это уже редкость) то могут проявляться и тошнота и жар и холод одновременно. потом начинает трясти. Тошнота-тоже следствие энергообмена, только более мощного. Если эта сущность попьет вашей энергии-вы испытываете дефицит и вас трясет. Потому что эта сущность сильная и во время энергообмена берет больше. Однако ее энергия вами не может усвоиться вся, по этому вы страдаете.