Янина Полякова

Что вы чувствуете когда ни чем не в состоянии помочь человеку?

Анна Чупринова

жалось к сябе

Альбина Айсина

чувствую, состояние пора приумножить

Сергей Овсянников

Сострадание....

Амира Ильяшук

Отчаяние и сожаление.

Сергей Семенюк

ищу варианты

Muzaffar

Людям всегда можно помочь, но просто не все хотят помогать.

Ритатуля

Если человек мне симпатичен - жалость и досаду, если нет, - облегчение.

**
*дмитрий *********

Боли в душе. . А особенно в этот момент включается внутренний актер, ты и вправду сострадаешь, но все равно пытаешь как можно четче подобрать выражение лица дабы показать это чувство..

Катя Блэр

растерянность . печалька 😞

Бахманёр Талипжанов

свою некчёмность ничтожеством в общем чувствую себя это если уж такое серьёзное дело

Константин

Чувствую, что я здесь лишний.

Alihandro

предложите ему потрахатсья