Ви

Как вы чувствуете.. . Свою ДУШУ?

Лана Сепик

отстраняюсь от общественных убеждений, радуюсь каждому моменту, потому что он по-своему индивидуален, вот Вы с друзьями гуляете и веселитесь, Вы сами по себе как бы сказать, через 100 лет никто об этом не узнает, а сейчас Вам весело, Вы отстранены от всего мира

Марат Елемесов

потому что она болит

Иван Иванов

Рыдала когда-нибудь? Вот то облегчение после рыдания - душа.

Александр

Когда случаеться то в чем ты на самом деле виноват, то тебе кажеться что душа рвется, ну конечно если совесть есть

Елена Замотаева

В моём понимании душа, это скопление пережитых эмоций, энергия.. . Поэтому особенно чувствую, когда меня всю переполняет будь то радость или печаль...

Ив
Иван

Вообще-то душу нельзя чувствовать. Она сама чувствует своими фибрами

Оля Алиева

чувствовать то чувствую а вот что она хочет сказать для меня очень тяжелый вопрос я ее не понимаю а как хочется понять что ей надо