Сергей Тычков

Что вы чувствуете, когда любимый человек изменил? Что на душе?

Анна

Такое разбитое, отвратительное состояние.
Боль, такая сильная, что словами не описать.
Мне к сожалению удалось это пережить.
Но такого никому не пожелаю.

Диана

Это по настроению. И по "modus operandi".
Бывало хотелось застрелитьпредательницу, а также всех прямых и косвенных участников "проекта", а потом напиться и сплясать на их могилах. а может и самому застрелиться от невозможности пережить такой позор и унижение.
А бывало что и ничего. Хмыкнешь, подумаешь "может оно и к лучшему", да и отправишься к приятелям отмечать это событие.

Анатолий

Каким же я был идиотом и ничтожеством, что притянул предавшего человека.

Св
Светлана

Не знаю таких чувств, Бог миловал, но, думаю, не очень приятно )))