Анна Яновская

У вас есть в душе такое чувство что вы уже больше никогда не сможете полюбить человека своего любимого?

Вы будете стараться любить и делать разные комплименты,ухаживания,цветы и вам этот человек будет нравится,но так и не сможете полюбить его искренне

Ви
Виктория

Сказал человек люблю, так и люби, а все остальное наживное.

Ма
Мария

прошел через это пару недель назад, пытался забыть ее, было хреново так что неперадать словами, но потом любовь убиваеться любовью .

Ал
Александра

вообще никого не смогу...

На
Надежда

близость вдохновляет на новые открытия в любимом человеке, для этого целой жизни мало