Tohir

Вот увидел человека и такое чувство что где то встречались..

Вроде бы не любишь, а тянет.. .
когда впервый раз увидел её то почувствовал что хочу быть с этим человеком везде - пусть даже друзья, пара или просто знакомые.
Незнаю что это такое но такое чувство было когда впервый раз увидел что она для меня что то родное
характеры как мне кажется у нас одинаковые никогда не было ссор.

Можете подсказать что это за чуство?

Ан
Анна

"Человек для души" без него будет очень трудно, с этим человеком может получится как отличная семья так и хороша дружба))