Нтусиk

В детстве гуляла по лесу и увидела привязанного к дереву человека...неживого. У Вас есть такие ужасные случаи?

Та
Татьяна

Я тоже как то видела, только не чеовека. а мёртвую собаку... До сих пор с ужасом вспоминаю...

Ир
Ирина

ага... про СИНЮЮ БОРОДУ сказку читывали

вот этот случай меня ОЧ/ЕНЬ тронул )))

Ал
Алена

вспомнилось...жила в детстве в таком райончике...милиция даже боялась зайти...))) шла как то вечером письмо в ящик бросить..а навстречу мужик бежит и орёть...а в руках держит собственные кишки и живот у него впорат..как то так вот у нас иногда случалось...

Екатерина

Мне было 5 лет. Я по своему обыкновению включила вечером телик, канал муз-тв, и там шло какое-то порно. Я помню, что там баба и мужик жёстко ебались.
На следующий день, когда я пришла в садик, то рассказала всем о сексе и научила материться. Не помню, откуда я услышала впервые мат, но именно я принесла их в мой садик.
А ведь если бы я не учила материться маленьких детей, то, возможно, некоторые бы не были такими распиздиями, как сейчас...

Светлана

в мед училище иди, к трупам быстро привыкнешь

El
Elya

возможно меня найдёте таким же. только в речке.

Ольга

А какое продолжение было?У нас на Волге полно утопленников.Скоро сезон начнется.