Игорь Жаров

Хочу пообщаться с человеком через веб - камеру, но ужасно себя стесняюсь! Стоит ли в таком случае приобретать её ?

Александра

Если переборите стеснение, то стоит. А так зачем, чтоб лежало?

Dg
Dguliss

купи. установи ииииииии забудь про неё....ведь себя так, ак обычно и никакого стеснеия не будет.... УДАЧИ

Ан
Анастасия

Ответ содержится в Вашем же вопросе. А стоит ли оно того?? ? Если всё-равно не будете пользоваться.

Марина

Если вы общение хотите перенести в реал-то стесняться не надо.. вебка своего рода вас раскрепостит уже непосредственно перед самим свиданием) )
А если вы просто трепитесь от нефиг делать.. . то не покупай..