Денис Лихой

хочу повеселиться с помощью веб камеры

ребята кто может скинуть ссылку онлайн сайтов что бы посмеяться с помощью веб камеры

Олеся Баранова

прочитал тему "хочу повеситься с помощью веб камеры"

Николай Воскобойников

аналогично прочитал 🙂
вообще, самое эпичное - чатрулет: chatroulette. com

Ма
Марина.

daybit и RaZoR +1 ХD.
А как можно смеятся с помощю вебкамеры? ? 0_о

Екатерина Мальвина

Поставьте своему лучшему другу программу, выведите живое видео на рабочий стол (кнопка над окном просмотра) и включите эффект Инвертировать. Программу минимизировать, лучше поставить побольше разрешение для камеры, будет лучше качество. Ну и рожа будет.