Роман Феденко

Скажите, ну КАК можно так привязаться к человеку???

До мая этого года жил хорошо, где-то работал, чем-то занимался и вообще жил в свое удовольствие, пока не встретил девушку одну... .
С тех пор одно сплошное (здесь мат) , постоянно о ней думаю и быть вместе мы даже в лучшем случае не можем год, т. к. мы на данный момент живем в разных государствах, а я ухожу в армию. Но главная проблема- ей как-то пох.. . на меня.

Сам вот думаю, что за глупость, ведь раньше я был вообще, скажем так, мизантропом, и с девушками то никогда не заводил "серьезных" отношений, так как считал их бессмысленными. А здесь именно с ней и хочется быть, хотя бы увидеть её...

Настя

все пройдет. и даже это

Наталья

Век живи век учись! И наконец достигнешь того, что подобно мудрецу,
будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь. © Козьма Прутков

Юлия

пешите исчо- надо отвечать на такие вопросы *мня научили*

Юлия

Постарайтесь направить Вашу любовь на что-то хорошее. Займитесь чем-то полезным.