Виктория Иванова

Как не привязаться к девушке? (по интернету)

Всем привет
Познакомился в игре с одной девченкой, начали общаться по скайпу с вебкой, она сразу же мне очень понравилась. Красивая, умная, шутки понимает, сама шутит. В общем идеал для меня.
Но вокруг неё крутится очень много парней (друзей очень много) , и я понимаю, что надеяться не на что, т. к. она очень далеко от меня. Но подсознательно я начинаю представлять себе будущую жизнь с ней и т. д. , как влюбленный мальчишка
Я буквально за пару часов привязался к ней, хочется потсоянно общаться
Помогите, Пожалуйста, как не привязаться к ней окончательно?

Ан
Анютка

Не общайся. В чем проблема то собсно?

Kira

Найди РЕАЛЬНУЮ девчонку, или перенеси отношения в РЕАЛ! Что? СЛАБО?!

Мария

Если ты не умеешь общаться по интернету с девушками и постоянно к ним привязываешься, воспринимаешь виртуальную реальность за настоящую жизнь- нечего тебе здесь делать.

На
Наталья

Выходи в эфир исключительно когда у тебя паршивое настроение ))))))))))))