Серега Шугаев

а если парень заказывает в интернете девушке вещи..

ну там. . платья, перчатки, куртку. . (с понтом дела- хочет ей сделать подарок, ему кажется что это ей подойдёт)
о чем это говорит? о том, что ему не нравится как она одевается?)) )

Лю
Люлька

Ну уж только не это. Просто он научился в инете заказывать и считает, что вещи, там купленные, безупречны. Глупый короче.

Сергей

может хочет подобрать более сексуальный стиль, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру своей девушки

Ян
Яна

видимо девушка на столько ужасно одевается, что парень аж сам, САМ покупает ей вещи...

Ин
Индира

А если я конфеты подарю или мороженым угощу, значит фигура ее не устраивает?!

Айгерим

Просто, хочет сделать ей подарок.