Осман Ханапиев

Как найти девушку в Интернете?

Почему я ищу именно тут? Дело в том, что я не выхожу на улицу уже лет 15 из-за того, что я не хожу. Живу с родителями на 4 этаже в доме без лифта. Мне 28 лет и на душе пустота. Мне хочется как и всем радоваться жизни с любимым человеком. Который мог бы меня поддержать, да и вообще пора жизнь устраивать. А я как в тюрьме. как убийца, или насильник. Да я поговорить интересно с девушкой не могу. В моей жизни ничего нового. Все одно и тоже много лет. Наверное если поговорил бы с психологом, он застрелился бы. Неужели никак?

Св
Светлана

в "ВК" или где - нибудь еще ))

Гу
Гульфия

.у меня недавно знакомая порвала связки на ноге, ей тяжело ходить.... конечно я понимаю что это не одно и тоже, но все же... с ее слов, больше всего раздражает то как смотрят люди.... в общем не обращай внимание, гуляй больше на улице)))

Ирина

в играх, на форумах, в соц. сетях. только все-же обязательно пиши, что не ходишь, в первое время знакомства. потом будет труднее.

Оксана

В социальных сетях поищи - там можно отсортировать по городу. На сайтах знакомств лучше не искать - там одни разведенки и проститутки 😞 Еще можно поискать по интересам на тематических форумах.