Аннушка Темная

Как найти себе девушку по душе?

Ан
Анна

Так выйди в люди . Сходи в ночной клуб , ресторан , тренажёрный зал .

Dear

с днем рождения!
а насчет по душе- проблемно это....

To
Tosha

рука единственное средство для "по душе"

Ви
Виктория

Дружище, от сердца с днём рожденья! И не горюй! Пульт и салат тоже неплохая компания. Главное не ноешь и не тормозишь а мужик с головой и с руками. Жена будет, это я точно тебе скажу и всё будет ол-райт! Не бери в голову, допивай коньяк и иди гулять если хорошая погода. Ну а если плохая то милости просим сюда. Тут интересные интернеты. Да и кстати как раз в этом году всем людям на земле носящим имя и фамилию Виктор Князев в чём-то крупно повезёт, это звёзды так сложились, я в этом разбираюсь.

Ирина

Ничё... нормал, я тоже так недавно свое 33х летие отметил, а потом всё таки собрал компанию, встретился с друзьями и пожалел((

Аня

бля, еще говорят женщин больше... сам мучаюсь проблемой, так что в сторону, уважаемый конкурент!