Надежда Моисеева

Как найти себе девушку если ты некрасив?

Юльчик

Деньги и жилье главное. Для девушек внешность не важна, поверь. А для парней важна. Женщина хранитель генофонда.

Надежда

не думаю что по этому поводу нужно сильно переживать, а тем более так комплексовать. . если ты полюбишь сам свою внешность, то и другие люди к тебе потянутся, нужно научиться превращать свои недостатки в достоинства, я думаю у каждого человека есть какие-то недостатки, не бывает идеальных !
Каждый человек индивидуален.
лично для меня главное не только внешность, но и внутренний мир. . если человек хороший почему с ним не общаться, у меня много друзей мальчиков, я с ними больше времени провожу .. так и ты попробуй просто общаться, дружить, найди какие-то интересы, будешь больше общаться тебя заметят.
в детстве я тоже очень комплексовала из-за роста, у меня веснушки, все это мне никогда не нравилось, но потом я поняла что это глупо и полюбила это в себе.. . просто общалась много, меня стали замечать, ко мне очень многие потянулись и все стали говорить что это очень мило для девочки: )
так что ты не переживай по этому поводу! не все красавцы, но при этом у многие даже очень крепкие отношения. И у тебя тоже все будет хорошо

Тарина

Быть хорошим человеком, это куда красивее внешности)

Garik

А ты не думай о том, как ее найти, а бери и ищи. Ты на данный момент кроме рассуждений и самобичиванием ничего не делаешь. Так можно и до старости просидеть у зеркала и проплакать себе в ладошку. Умылся, побрился, почистил зубы и пошел общаться с дамами на улицу. Знакомятся везде. . .Если в радиусе 2 метров от тебя стоит/сидит девушка - это сигнал к действию. Только не надо лазить по пикап сайтам и читать там эту чушь. Начни с приветствия, а дальше импровизируй. Не бойся выглядеть глупым, некоторым девушкам это нравится. Пойми самую главную жизненную истину, что на каждого парня, как и на каждую девушку, есть свой любитель. Чаще всего девушки своим внешним видом подают знаки о том, какой именно им нужен парень. Но в этом можно разобраться только со временем, а пока начинай набивать глаз и навыки общения. Удачи!

Алиса

Денег заработай. Сами набегут.

Ан
Анна

если ты не любишь себя.. тебя никто не полюбит.... Не любящий даёт только ненависть, а любящий любовь

Кэ
Кэт

Мужик не должен быть красивым, но мужик должен СТАТЬ красивым! Начни качаться, и увидишь как сам полюбишь потихоньку сначала своё тело, а потом и всего себя. И когда сам зауважаешь себя, увидишь как шмары будут вешаться на тебя! А пока у тебя в глазах жалость к себе и самоуничижение - ты никому нах. не нужен! Учись, совершенствуйся, зарабатывай деньги! Время у тебя валом! Работай над собой

Та
Татьяна

Найти красоту в другом, ищи внутри себя, стань привлекательным не внешне.

Aнюта

Казанова был не красавец, Пушкин тоже, а их дамы были самые красивые. Уверенность в себе и широта внутреннего мира тебе помогут.

Ел
Елена

не все девушки красотки-есть с заниженной самоценкой-или просто дурочки