Валентин Зворыкин

Я боюсь, что я некрасив и поэтому у меня никогда не будет девушки. Так может быть?

Байкер Саньча

Да ладно. Вопрос не в твоей внешности. Поверь девушки тоже очень разной внешности. Вопрос не в красоте а в том чтобы ты понравился ей а она тебе. Вот и вся арифметика дружище. Удачи.

Тимон

А иммунитет у тебя какой? может от тебя дети будут здоровыми! и девчата на тебе гроздьями повиснут! могут и порвать..! Группу крови и резус-фактор свои ведаешь!?

Дмитрий Чернов

В отличие от женщин, красота для парней дело десятое.

Александр Богнат

Фото забыл вставить.

Дм
Дмитрий

НУ КРАШЕ ОБЕЗЬЯНЫ? ТОГДА ТЫ В ШОКОЛАДЕ.

Антон Соболев

у меня не будет тоже