Лина Галкина

Я имею плохую сексуальную привычку, поэтому боюсь знакомиться с девушками. Помогите, как мне быть?

Люблю пить женскую мочу из источника...

Саррарина Коверницына

Сережка, тебе пора начать, какашки есть, чтобы привлечь к себе женщин (если это возможно).. . :)))))))))))))))) Как ты не понимаешь, что пить мочу - не плохая привычка (тем более она вообще не сексуальная) , а побочные явления твоего диагноза - шизофрения...

Анюта Мамаева

вам нужно в Кащенко.... там ЭТО лечат.... здесь не помогут

Андрей Соловьёв

Избавься от "плохой" привычки и вперед знакомится с девушками!

Елена Антипова

говори уже привычку, интересно же=))))

Aiazbek Asanbekov

сначала привычку опиши.. потом спршивай)

ОК
Олег Косулин

легче подрочить?

Юлия Смирнова

стань геем !