Юлия Комогорцева

Проблема в том что мне 16, а я боюсь обшаться с девушками знакомиться что мне делать? -)

Екатерина Евгеньевна

в этом нет ничего страшного! девушки обожают когда парни делают первый шаг, знакомятся, общаются с ними и тому подобное=) девушка практически не способна отказать в знакомстве! а если откажет то это уже её проблемы а не парня.

Евгения Малова

не парься, лет через 10 перехочется с ними общаться.

Александр Сухарев

мне 40 - я тоже боюсь)) ) но это уже жизненный опыт))))

Jasur Umarov

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Анастасия Пивоварова

Лет через 100 поймешь!

Оксана Лукашова

Набраться смелости, полазить по сайтам, порталам, форумам, посвященным данной теме.

Андрей

Переключайся на мальчиков!

Ди
Дима

Пробуй, ошибайся и снова пробуй.

Лида Путятина

Учись на пятерки и получи достойную профессию. А девушки тебя выберут сами.

Елена Бабрицкая

сложный вопрос))) )

Геривенко Виктория

просто будь самим собой. 16 лет? ну познакомится можно и в 18 и в 17,Просто будь come a s you are,как говорил один музыкант. Далее. Нужно вести себя раскованно. Я никогда не знакомлюсь в толпе и я тоже стесняюсь.. . почему? да потому что как подойти просто к девушке и сказать давай познакомимся? нужно быть простым. Как вести себя и о чём говорить. Да просто о любой теме школа у чёба работа да много чего. Ну если что пиши елси появятс вопросы про знакомство

Андрей Ломов

А ты не бойся, тебе 16. И пока они дают бесплатно