я боюсь потходить к девушкам знакомится что делать?
я не знаю о чем говорить с девушками и боюсь подойти познакомится что мне делать? еще плюс к этому я не очень привлекательной внешности.
А бояться знакомиться с девушками не стоит. У Вас, конечно, сидит страх, что девушки Вас обязательно пошлют куда подальше.
Скажу: не нужно бояться отказов. Знакомьтесь без всякой цели, а что дальше - время покажет. Желательно поднять самооценку и приобрести заветную уверенность. И навыки общения, коммуникабельность. Никто от отказов не умер, нужно двигаться дальше. Откажут девушки - черт с ними, идите дальше, и ничего не бойтесь. Нужно ещё и уметь заинтересовывать девушку, найти общие интересы. Это будет плюсом.
Девушки любят уверенных в себе парней, и вот зажатых и стеснительных - нет, с ними скучно. Так что знакомьтесь, и опыт будет полезным.
С такой грамматикой- правильно делаешь.
Тогда это не плюс а минус..
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)
Бойтесь и дальше, нам больше достанется.
Ну если у тебя есть страх и ты не можешь его перебороть, значит тебе это не так сильно и надо...
Не подходи. Твои страхи не без причины
Не бойся, они не кусаются. Привлекательность - дело относительное, как говорят, на вкус и цвет...
подходи к парням
Возьми топор для уверенности ..
А тебе это надо,
Вон кобели, они ведь на внешность не смотрят
Их любая тряпка возбуждает
Давай бояться вместе.
сочувствую .
Знаешь, что такое "Пикап"?
Чувак я вообше не парюсь... просто подходи и не думай красивый ты или нет понравишлся ты кому то просто пробуй.. Либо выпей 0ю5 пивка
Бойтесь ходячих мертвецов а не девушек больно уж охренели они чтоб мужики еще за ними бегали!
Машину купи и подъедь.