Проблема в том что мне 16, а я боюсь обшаться с девушками знакомиться что мне делать? -)
в этом нет ничего страшного! девушки обожают когда парни делают первый шаг, знакомятся, общаются с ними и тому подобное=) девушка практически не способна отказать в знакомстве! а если откажет то это уже её проблемы а не парня.
Учись на пятерки и получи достойную профессию. А девушки тебя выберут сами.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Лет через 100 поймешь!
мне 40 - я тоже боюсь)) ) но это уже жизненный опыт))))
не парься, лет через 10 перехочется с ними общаться.
Набраться смелости, полазить по сайтам, порталам, форумам, посвященным данной теме.
Пробуй, ошибайся и снова пробуй.
сложный вопрос))) )
просто будь самим собой. 16 лет? ну познакомится можно и в 18 и в 17,Просто будь come a s you are,как говорил один музыкант. Далее. Нужно вести себя раскованно. Я никогда не знакомлюсь в толпе и я тоже стесняюсь.. . почему? да потому что как подойти просто к девушке и сказать давай познакомимся? нужно быть простым. Как вести себя и о чём говорить. Да просто о любой теме школа у чёба работа да много чего. Ну если что пиши елси появятс вопросы про знакомство
Переключайся на мальчиков!
А ты не бойся, тебе 16. И пока они дают бесплатно