как обшаться с девушкой если мозги не работают
начал обшатся по агенте с ней . нашел на сайте кучу вопросов что задать ей чтоб поддержать разговор и читал как люди строят беседу . вообще просто как разговаривают друг с другом . у меня в жизни не получалось общатся с людьми, рассказывать им истории быть им интересным. не было друзей . .Короче она понравилась она сильно . я ей тоже . очень эмоциональная была переписка. мы даже обсуждали свадьбу. но спустя время я не знал что писать ей уже расказал все интересные истории которые знал а она ждала от меня инициативы . только задавал вопросы ссайта. и (дело не в том что мы разные.) а она отвечала ". да нет. незнаю" и вскоре она поняла что я пытаюсь имитировать общительного человека и заметила что поддержать беседу я не в состоянии и что куда мне там до ее бывшего и сказала что у меня кончается словарный запас. Но я читаю статьи как общатся с людьми (чего умеют даже дети, целыми днями общаются и блондинки над интеллектом которых смеются ) дело в том что я знаю теорию но там надо думать своей головой и действовать зависимо от ситуации.... короче, как завести семью если ты не интересный и не можешь построить беседу?
рано тебе девушку заводить. научись общаться сначала. ее можешь просто тупо забыть, ниче даже ей не писать. начнем с того что. . .блядь! ! !ну сложная это тема вообще то. . .но начну с совета: не общайся с девушкой, если тебе это не нравится и не интересно. не общайся, если не хочется. делай что хочется. говори так как хочется и что хочется. не знаешь о чем с ней хочешь поговорить? а я знаю. о сексе ты с ней стопудов хотел бы поговорить: -) и ваще много о чем. кстате на счет того что ты читал как нужно общаться. . .это конечно хорошо. . .кроме того что большая часть там написанного - абсолютная хуйня. чтоб научится много и с удовольствием общаться - нужно много общаться. точка. это главное. если хочешь стать крутым в общении, то есть такое "упражнение". прячешь компьютер на месяц- два. так чтоб ваще не мог за ним сидеть. и твоим единственным главным развлечением должно быть общение с другими людьми. с разными. со знакомыми, случайными встречными, с девушками в парках, на дискотеке. . .везде короче. . .ставь себя в неудобные соц ситуации. выгляди глупым, выгляди полуумным, не бойся показаться чокнутым. главное чтоб было весело: -) это если про психологию. . .про физиологию тоже есть че сказать. . .мозг для хорошей работы требует очень крутой рацион. если ты за ним плохо следишь, то неудивительно что ты тупишь. подсказка на счет физиологии: это все лечится через диетологию.
ищи такую же как ты
А что, девушкам мозги нужны? В первый раз слышу. Деньги давай!!!
Так и скажи ей. Иначе ей будет нужна твоя "имитация", а не ты. Попробуй договориться о встрече
обШаться никак... словарь вам в помощь
Видел массу интересных немых людей. Вопрос в том: что Ты- хочешь услышать.
А что ты будешь делать, когда дело до постели дойдёт? Эрекцию скачаешь?
Хочешь быть умным - читай книги!
Если у тебя кончился словарный запас, то это значит, что давно пора переходить к интим близости. После этого появится такой словарный запас, что почувствуешь в себе Казанову.
обоже !!!такие люди еще не вымерли)