в каком возрасте у девушек появляются мозги ???
Мозги есть конечно у всех-биологический фактор, а вот как кто их применяет-это вопрос философский. А вообще, все приходит с жизненным собственным опытом, даже чужие ошибки тут не уместны.
с того возраста когда начинаешь думать о жизни
они у них есть с рождения а вот мужики попадаются уроды... даже в 8 марта мог бы быть мужчиной настоящим и не говорить такие вещи -- сам ты ...((((((((((((((( и тебя с 8 марта тоже
С рождения! Как и у Вас! Только, похоже, что Вы, молодой человек, свои мозги не развивали
у девушек с рождения, а вот у мужчин вообще их нет
:) Не поверите, с рождения :)
Мария Кольцова
Читай мой комент в ответе ниже:)))
Та-а-а-к,
Мозги.... М-О-З-Г-И.. .
А это.. . точно через "О" пишется
Что же это такое?? ?
Ну не припомню я такого слова.
А подсказку, ну или хотябы намёк можно???
Мозги.... М-О-З-Г-И.. .
А это.. . точно через "О" пишется
Что же это такое?? ?
Ну не припомню я такого слова.
Мария Кольцова
мы всё поняли, не утруждайтесь, Миледи:)))
лет в 90, но редко кто доживает ...((
В любом случае, мы, дамы, взрослеем раньше Вас!!!!
Мария Кольцова
Это типа стареете, ну да есть такое:)))
Subhon Usmonov
Это типо, вопросик, можно задать с точностью да наоборот, в Вашу единственною сторону!!!!
А они вообще присутствуют у Вас там, в голове!!!!
Мозги... таакс. . .Вот: "Берете мозги, промываете, замачиваете на 1-2 часа. Сковороду раскалить, налить оливковое масло... порезать.. . Жарить 15-20 минут при умеренном огне. Подавать с отварным картофелем, украсить петрушкой. "
Надеюсь, именно это ты имел в виду в международный женский день??
если Вам попадаются безмозглые, то искренни сочувствую.
Но может стоит задуматься, почему именно Вам ...и безмозглые...)
Мария Кольцова
ты знаешь, противоположности просто притягиваются:)))
Факт наличия мозгов медицина признает с рождения, а начало их работы жизнь признает все больше к пенсии! :-)
Мария Кольцова
Умничка:)
так... так.... а разве это весомый для девушки факт?
Мария Кольцова
Для девушки может и нет, вопрос-то парень задал:)))
в таком как и вас появились. а если не появились. то остается только самонадеянно ждать. у обоих придут вместе!
лучше бы никогда, легче жить бы было...
Слышал, что во время внутриутробного развития созревают.. . а вот извилины нарезаются у всех по-разному :)))
мозги либо при рождении появляются, либо никогда. медицинский факт
Yanina Polishkis
Ты не поверишь, но они задолго до рожения появляются, это факт:)))) Не зря вопрос про женские мозги задан, не зря:)))
Что Вадик))) ? Больной вопрос для ВАС? ? ахахахааааааааааааааааа))
мозги у человека с рождения, вопрос в другом, "девушку нужно понимать" разговор, намеки, жесты, если научишься этому, но девушек научишься понимать!! ! удачи!!