наверное каждый год все хуже и хуже
но скарее всего от 25 до 30 это переживатся особенно остро
А какой возраст для девушки критический, в плане замужества? Что вот все, или сейчас или никогда!
60-70 лет.
у всех по-разному
Это кому как приспичит.. . Чаще когда она беременная.
Девушка в 26 поступая в роддом уже идет как старородящая и соответственно риск рождения ребенка с патологией гораздо выше. Я предпологаю замужество - это создание семьи и рождение детей. Хотелось бы иметь здоровых детей. Здоровые дети чаще получаются от здоровых родителей. Качество здоровья матери гораздо важнее чем отца. Соответственно чем моложе тем здоровее. Лично я взял в жены 18 летнюю. Еслиб ее не встретил искал бы возростом до20. А так каждый думает и решает сам. Удачьки))
Двадцать пять
Для каждого человека он свой
От 12 до 80
вот чтобы так категорично - или никогда! - так не бывает у настоящих женщин =)
любая женщина, сколько бы ей не было лет, не откажется надеть на пальчик золотое колечко и стать настоящей королевой для любимого/любящего мужчины, хотя бы на один вечер =)
Чем старше, тем с этим сложнее-требований к себе и любимому человеку гораздо больше! Лучше сам, чем с кем попало! УДАЧИ!
по-моему этой грани нет
для замужества его нет, для родов он определенно существует, но ведь никто не захочет рожать от обы кого)))
любви все возрасты покорны. Я вот в 16 так думала вышла, ошиблась, теперь 20 так думаю.
100 лет)))))))))
Критической точки абсолютно нет у девушек есть "я так хочу"