Есть такие варианты..
1.Найти даму солидных лет, которая согласится решить все твои финансовые проблемы, однако от тебя потребуется привлекательная внешность.
2.Найти бескорыстную девушку, которая не привыкла в финансовом плане зависеть от мужчины. Может сама заплатить за себя, не ждёт подарков и т. д. Такие ныне редкость среди обычных женщин. Но таких не так мало среди феминисток. Их унижает, когда мужчина платит и т. д
3.Найти совсем молоденькую и совсем не испорченную (т. е без опыта близкого общения с противоположным полом) девушку. Покорить её внешностью/интеллектом/романтичностью и т. д. Много невинных и бескорыстных девушек в религиозных семьях, например. Однако... когда дело коснётся женитьбы, её семья всё же пронюхает, что ты можешь дать или не дать в финансовом плане.
4.Быть одному... спуститься с небес на землю, покинуть наконец-то "ответы. ру" и пойти зарабатывать деньги.. хоть как-нибудь, хоть сколько-нибудь.
5.Продолжать ныть.
Если парень ничего не может предложить девушкам в финансовом плане, как ему решить сексуальные проблемы?
Предложить девушке то, что её может заинтересовать.
Dan Nipparts
хм... им всем надо одно и тоже
а это вобще волнует кого?)) по моему, в нашем мире всё просто. нет денег - не ешь, не пей, не лечись, не трахайся и вобще можешь помереть, правда, если хочешь чтоб похоронили - заплати.
в чём недовольство системой?)))) типа за всё надо платить а секс должен быть бесплатный чтоль?)
А чё это сразу деньги-то? ))) Ну а по поводу цветов - зачем же дарить огромные букеты за много-много тысяч? Ты, видать, картинок в интернете насмотрелся с такими букетами и считаешь, что такие должны быть. Цветок может быть и один, одна роза, к примеру.
Самообслуживание.
Деньги есть так милый мой, денег нет ступай домой. За удовольствие надо платить. Всегда.
мануально))
Ну не может быть, что-бы у вас не нашлось на одну розочку (хотя бы 1 раз в месяц) ста рублей)))) Вот ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ДЕВУШКУ - это ближе к истине...
Dan Nipparts
Наталья, а почему жалко, как считаете?
Не можешь финансово, помоги физически! Предложи помощь какую нибудь мужскую (ремонт или что то в этом роде) а там может и срастется всё!
Dan Nipparts
ничего не умею, блин :)
хотя лампочку вкручу
Тлек Харин
Кто сильно хочет, тот обязательно добьется! И без денег и без умелостей! Лишь бы ей это не в напряг было ( ну если не свободная например)
Вручную
Общением, у болтливых парней, даже при отсутствии денег, с сексом проблем не аозникает
Dan Nipparts
даже не знаю, куда все слова деваются
ну и все)))) чо от нас хочешь??? развивайся! =)))
Оксана Таранчук
вот именно - все вы продажные, как шлюхи
Зулейха Валиахметова
Правильно- развивайся, умней, богатей и покупай бугатти----Бугатти в сто раз лучше девушки- мозги не.... шубу не просит.
Смотря какие проблемы.
в ручную
Никак. Парень же потребительски относится к девушкам, почему же они должны благотворительностью заниматься? Вообще-вообще денег нет? Только "на покушать"? Это возможно только, если парень - школьник. Но в школьные годы понравиться девушке можно и без денег. И в институте тоже, кстати. А вот дальше сложнее. Сложнее не потому, что девушки все такие меркантильные бл.. и, а потому, что у мужчины "что-то с головой".
У нормального пацана должны всегда быть деньги ...