У меня проблема. Я настолько классный, что ни одна девушка меня не достойна. Как решить эту проблему?
продолжайте поиски, может найдете такую же классную как и вы )), либо перестаньте быть таким классным)))
Аматова Альбина
Позитивненько!!! Cпасибо!!! :***
Ну да... Пальцы веером, сопли пузырями, а на ногах фигушки)))
перестать гнуть пальцы, а то они могут издать не приятный звук )))
очень просто ))) обратиться к психиатору ..с жалобой на параною ))) теперь это лечат )))
Аматова Альбина
К психиатОру обращался. Здоров. У меня даже справка есть ;)
слишком возомнил о себе.
Какая тут проблема, да никакой!!!)) ) Если такой классный, значит самодостаточный! А такому и одному хорошо. А если плохо, то такой ли классный?
Снизь маленько планку или жди свою идеальную девушку.
Ну ты даёшь!!!! Кто это тебе такое вбил в голову? Классный-по каким параметрам-Внутренне, внешне, сексуально, сразу всё одному человеку не даётся. В чём-то есть червоточина. К примеру-Красивому мужчине угрожает опасность быть приторным.
Становитесь реалистом, и обязательно найдете в себе недостатки.
понизить самооценку и радоваться жизни!)
Раз так рассуждаешь, то сам никого не достоин.
Спусти психологическую планку! Будь проще и не ставь не возможные планы! Главное не зазнавайся! И види себя не принуждённа в общении!
а где проблема-то, сиди и любуйся на себя, тебе никто не нужен, ты самодостаточен
понизить свою самооценку. Зазнаек никто не любит!
Ты не одинок в своей проблеме....
А никак! Быть одному всю жизнь такому "классному"
Сходить с психиатру. Он поможет Вам избавиться от твоего комплекса.
а где доказательства классности?