Почему парни понтуются перед девушками?многие.в плане финансов даже.во всем?

Почему? Да эти понты прежде всего девушкам и нужны! Ну кто виноват, что вы прежде всего видите финансы, удобства жизни и другие вещи на холяву! Вот вам и предлагают то, что вы хотите видеть прежде всего! Те, парни, кто вам дать этого всего не может, даёт понты, когда вас возьмёт на эти понты, ему пофиг, а вы побежите искать дальше красивой жизни на холяву и всем будет счастье! С вас не убудет, а парням приятно!)))))))
Аngelina .........
Лучший ответ
Так проще.... понт он и в Африке понт)))))) . А без понтов у них не получится))) ) это очень сложно.
молодые просто
Блин, V V стащил у меня ответ.
Остается только присоединиться.
Кого ищите, того и находите, милые дэвушки.. .

А нафига вам чья-то нищеглотская любофф!?? ?
Если есть хорошо оплачиваемый секес.. . Ага?
Просто хотят привлечь к себе внимания=)
а почему ты стоишь на фоне D&G
Ну - я никогда не понтовался. Просто я думаю некоторые девушки принимают за понт что таковым не является. Сами при этом какие то оценки выводят. В результате самые тупые из парней начинают этому поигрывать и понтоваться. Но так делают только самые тупые и подлые, в душе которых пусто.
Это мативатор для девушек потому, что природный.. . но это для быдла они жевотные же.. .
А нормальные дувушки сами в состоянии содержать, если не своих любимых то хотябы себя....
Макс Ким
Потому что девушки этого ходят. Спрос, рождает предложение.
Парни понтуются только перед классными девушками, если вокруг мыши и уродины - они дже и понтоваться не станут! Они боятся оказаться стремными и ничего не остается кроме как "говорить о том, что ты классный" вслух)
чтобы доказать что они лучшие, как павлины которые соревнуются в красоте, как лоси силой их рогов) так и парни, понтуются всем чем можно попонтоваться)
потому что девушки на понт ведуться
у меня нет финансов я и не понтуюсь
Svet Lanna
К счастью или к сожалению, но так устроенны люди, и женщины и мужчины. Мы всегда хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле! Относитесь к этому с юмором: ) Не заморачивайтесь почему это происходит, лучше задумайтесь над темой понтов, как правило люди "рекламируют" то, чего им не хватает на самом деле:)