Каких парней предпочитают дамы? Мне кажется , девушки предсказуемы в этом плане - денежных мешков и "качков" )
согласен на 99.99999999999999999999% с автором
обжегся...?)))) ну-ну...
А если этот "мешок" и "качок "дурак и жадина? НАФИГА он нужен при всех своих причендалах.
Своих...
нет.. . если есть что противопоставить "мешку" и есть чем превзойти "качка"... Ну а если и то и другое, то ты вообще в плюсе. )))
Александр Бескровный
привет... а что им можно противопоставить, по-твоему
Интересно, а что можешь предложить ты?
Александр Бескровный
Кому- вам двоим? - http://foto.mail.ru/mail/binki75/_myphoto/79.html#64
Однозначно - только на себя расчитывать! А так - у каждого свои предпочтения.
ну почему всегда все думают, что девушкам тока и нужно набитый кошелек и мышцы? ))))))) уууууужжжжжааааасссссс...
а вот и не так! у всех разные вкусы.
Ерунда! Сколько людей, столько и предпочтений!
Вовсе нет.
Терпеть не могу качков, они такие нелепые на вид. Ну а если у парня который тебе симпатичен есть средства, так это конечно хорошо, а нет так и фиг с ними сама заработаю. А предсказуемые только мужчины.
Предпочитают одних, а замуж выходят за кого попало.
каких бы они парней ни предпочитали.... а выбирают ЛЮБИМЫХ...
Конечно всем нравятся сильные характером и телом мужчины! Нас ведь надо кому то защищать=)
Нее.. . Фильмы бабник, Сердцеед, Вин дизель, герой фильмов Адреналин)) ) за $ и тебя можно уложить в пастель.. . вопрос сколько)))
У Каждой Девушки Своё мнение Ма Не куклы И Не Надо Нас К таким СтереоТипам
Салават Рамиев
Ага, все вы так на словах, а на деле...
P.S. Конкретно ты может и нет. А так - большинство. И заметь - ни одна не признается, что это так. Так зачем тогда вообще этот разговор заводить!? Как говорится - не говори, а делай.