это хорошо если парень предпочитает жить без девушек?

Это нормально, есть ведь асексуалы.
А есть ещё пидорасы, они тоже без девушек живут...
Валентина Федосова
Лучший ответ
Это прекрасно. Ну их к чертям, этих баб, то ли дело - настоящая мужская дружба!
смотря на чем основывается такой вывод. .
первое- возможно вы просто с умом подходите к этому вопросу и вам еще не встретилась та, которая ваша пара.. а др отношений вы не приемлите
второй вариант- просто вы еще не захотели ..нет позывов в организме.. либо что то закончилось не так как вы планировали
третье- возможно вы хотите уединения как знать может вы будете аскетом.. каждому свой выбор
четвертое- не буду озвучивать дабы не оскорбить ваши чувства..
Ольга Мамонина
что же тут хорошего то? каждая соломинка со своей тенью должна быть, и ты тоже, так что женись.
без девушек.... или бзе секса с ними?

хотя.... в любом случае.... в этом что-то есть.

Если ты реально представляешь что-то ценное для человечества или науки? ну или ихотя бы для самого себя.
Костян, если ты имеешь ввиду себя, то это решать только тебе, а вообще монахи как то без них обходятся, подумай.
это плохо
Костя. Действительно, решать тебе. Но всё же может ты просто хочешь от них отдохнуть?! И вообще отдохнуть от отношений?! Тогда я думаю это нормально! Рано или поздно будет тебе девушка, никуда не денешься)) ) и этот вопрос который ты задавал, испариться, и ты про него просто напросто забудешь)))
не очень хорошо!
это значит что он гей либо ты ему ваще не интересна так что давай теперь ко мне