Зачем парню заводить жену или жить с девушкой, если он легко может сам о себе позаботиться, это же бессмысленно?

1) Убрать не проблема, а то и лучше среднестатистической девушки + быстрей.
2) Приготовить тоже не проблема вообще может даже лучше и точно быстрей, чем средняя девушка.
3) Хоть я и не медик по профессии, но хорошо шарю в этом и либо не заболею серьезно либо в любом случае смогу о себе позаботиться, а если что очень серьезное, то тут в любом случае уже не жена будет нужна, а больница.
4) Секс - тоже в наши дни не проблема, так как полно девушек легкого поведения, нимфоманок, любительниц перепихнуться, на худой конец есть шлюхи, а если нет денег или не хочется заморачиваться с телками есть порнуха и рука, а есть и девушки которые готовы встречать на постоянной основе преимущественно для траха для взаимовыгодного обмена собсвтенной натурой - в общем, это тоже вполне решаемо.
5) Ну и, наверное, последнее - ребенок. Если сильно приспичит, а нет жены, то нужно не забывать что общество нынче прогрессивно и можно и суррогатную мать найти для этого, хоть это и не дешево. А если так прикинуть, то на жену вы за все время денег потратите больше. Хотя будет проще на это просто забить, чтобы не заморачиваться, это пусть бабы морочат голову своими детьми.
6) Ребенка заводят, чтобы увековечить себя, но это ненадолго и максимум продлиться до внуков, если они будут. Вместо этого можно попробовать внести себе в какую-то известность. Не обязательно становиться как Иисус, Гитлер, Менделеев, Эйнштейн, но, завоевывая какую-либо известность среди людей, вы автоматически себя через память увековечиваете. И забудьте про перенос ДНК - это все нужно, чтобы вид не вымер и уж поверьте и без вас найдутся трахали которые натрахают детей, у нас не зря население на Планете в целом продолжает бешеными темпами расти и без вашей помощи. Аристотель, например самое главное, перенес частичку себя не в ДНК, а частичку своего разума и его помнят до сих пор.

Примерно вот так вот прогрессивно нужно мыслить и жить мужику в 21 веке, когда все устои стереотипы общество ломаются! Как вам такое?
Bruce Wayne
Вам и правда лучше одному.... сказать такое, что ребенок, чтобы увековечить себя, это мысли только му* ака. Быть Вам всегда одному....
Зинаш Айдын
Лучший ответ
так много я не прочитаю, живите один
эт ты, себя убеждаешь дя)))))))))
Doolot Nadirbekov
Правильно меркуешь, но как же тогда моральная сторона вопроса, любовь, ответственность, счастье и т. д. совершенно согласен, что просто женится для того чтобы тебе стирали носки и готовили еду глупо, но бывают люди созданные друг для друга и они как две половинки не могут врозь, другое дело найти такого человека очень сложно, но тот кто ищет тот всегда найдёт )))))))
ТНН адепт детектед.
Наташа )
Ну это как альтернатива домашнему животному.
Конечно человек может прожить один, но я всё больше убеждаюсь, что так объясняют своё одиночество только импотенты и геи. Нормальный мужчина скажет, что не встретил свою вторую половинку, а жить абы с кем ему не хочется.

Отвечаю на доп. вопрос. Это только бла-бла-бла, никого они не пялят, строят из себя самцов-героев, а у самих йух не стоит. Поэтому и женщины нет.
А-а.... точно! Это мужчины-шлюханы. Так и хорошо, пусть не заводят детей, таких отцов не нужно детям.
Юлия Шинко
вопрос не понятен, женятся когда не хотят расставаться с человеком. Если тебе нравится жить одному - твое дело.
Ох, посмотрю я на тебя, когда тебя испиннает жизнь.... И ты останешься совсем один.... К кому ты пойдёшь, чувак.. ? к шлюхе.. ? К своей руке.. ? Ну. . А если тебе плевать абсолютно на всё, то.. . Мне жаль тебя.... Твой диагноз - чёрствый эгоистичный мудак.... Но ты не переживай. . Это лечится..)) ) Долго, упорно. . Но лечится, поверь мне..)))) )

Добра тебе)) )

P.S. Жизнь найдёт управу на всех....
vlado001
а зачем тебе дом? зачем машина? зачем еда? зачем смотреть фильмы?
что, так сильно женщин боишься?