Для чего парни заводят девушек?Я перестал видеть смысл

любовь, семья.... дети в конце концов... да и одному быть плохо, в двоем то оно всегда веселее)
Вагиф Фатиев
Лучший ответ
Главное - завести в укромное место.. . А там - смысл откроется!
Диана Васенева
Че уже на пол шестого???? а не рановато ли???, тогда нах сразу в гроб
Анжелика Легай
а кого трахать тогда???
Bota Dabylova
Александра Евстифеева очень примитивно мыслите Артем
Дима Костомаров ну то что потрахать можно это конечно не плохо...а больше не знаю че делать вот и спросил
У каждого свои цели, про любовь не слышал?
ну они же уверены в том что мы без них неможем а они могут) ) только вот ошибочка)) ) мы тоже можем, так же как и они, не могут те кто не в сотостоянии приготовить себе еду, постирать вещи, убраться в квартире! А вообще это провакационный вопрос))))))
девушек заводят чтобы скучно не было что бы душа была в душу, а сердце к сердцу дальше веди ее под венец и рожайте деток и любите друг друга до гроба
Bota Dabylova зато у тебя фантазий куча)))))))))))))))))
Ищи причину в себе. Нет целей - нет смысла. Вне зависимости от этого жизнь проходит.

А если несерьезно, то заводные парни интереснее тухлых, замкнутых на себе.
Дима Костомаров кто спорит.да,во мне проблема я и так это знаю.у меня полная апатия ко всему.просто хотел узнать зачем нормальные люди заводят их,кроме как шпили вили делать
хреного что невидиш смысла так и голубым станеш тогда точно смысла не будет
Для нужд тела
ab
arnolda bleider
раньше для семьи сейчас чтобы потрахать.... логично...
Я вот тоже не понимал зачем, я это делал. Но старая любовь показала мне смысл. Когда ты не получаешь удовольствие только от взгляда на неё, то терять с ней нечего.
Vladimir Konev
Ольга Буйкова Но и издержек много
Девушки есть разные! вот мне как раз не повезло вот думаю бросать!!!! потому что в наших отношениях я не вижу смысла!! !
Вот я сам теперь задаю себе этот вопрос!!!! мне некуда денег девать или время тратить?!!!