девушки, почему вам надо только денежных? а обычные вас не интересуют? ну если парень без денег, студент, что тут такого?

Стань успешным и денежным и будет тебе счастье. Какие проблемы-то?))
Рома Романенков
Лучший ответ
Асель Кадралина если стану таким, нах такие мне вообще нужны будут??
По-твоему, ни у одного студента нет девушки? Может дело не в отсутствии денег, а в отсутствии мужского обаяния, чувства юмора, доброты и ума?
Ирина *****
Асель Кадралина есть девушки, но так, как-то тускло всё это... они с ним так, ради времяпрепровождения, пока более денежную замену не найдут...
слушай, ну не ищи, сиди дрочером какие проблемы?
вижу тут много мужских попрошаек
которые открытым текстом говорят я ничем не интересный мужчина но где же моя девушка которая согласится меня принять таким
если нет денег то заманивай чем то другим а не говори об отсутствии денег
например создай тему наподобие "хороший молодой парень с удовольствием погуляю в этот прекрасный выходной с нормальной неполной девушкой, гоу в океанариум, посмотрим на красивых рыбок !!"
Асель Кадралина я её выкину к этим рыбкам!
еще один. блин, не говорите за всех!! я вообще хочу в лесу жить. подальше ото всех. с котом, собакой и рыбками
Адис Давлетов
С нищим ни отношений нормальных не будет ни семью не создашь.
Они никому не нужны.
Асель Кадралина я не совсем про нищих, а про средних, со средним заработком
Девушки разные бывают не все такие суки) а ради хорошей девушки ты ведь найдешь работу ?! Что бы купить ей шубу тыщ за 200 ???
Www. Dikosya_Kz
"если стану таким, нах такие мне вообще нужны будут?? "-- гм.. но это и есть ответ на твой вопрос
Асель Кадралина я бы её променял на стакан пива однозначно
Харе ныть! Миллионы людей без денег встречаются каким-то образом и ничего! Научись заинтересовать девушек без денюшек, не можешь? ну и сиди один и продолжай ныть!
Асель Кадралина просто не считаю это нужным, потому что это тупость
а тО тут такого что надо вЫчислить талантливый (многообещающий ) ли он. а это зависит кроме
прочего от исторического момента. например " талантливые " в совке попали в глубокую жопу
когда началось компутерное перевооружение и они оказались ни на что не годны в новых
условиях. и все, я сваливаю. пусть отвечают те кому за ответы хотя бы баллы дают.
что ты ноешь
Даниил В.
Асель Кадралина я говорю как есть!
Чем проще человек, тем красивее у него душа! Для меня лично важно его мировоззрение, чувство юмора и понимание. Не все в этой жизни покупается... Мне жаль тех, кто не умеет ценить простого человеческого отношения...
Карась Ch.
Асель Кадралина никто из девушек этого и не ценит! все давно продали свою душу дьяволу и тело за деньги!!!!
А вам мужчинам подавай стройных миниатюрных фиф!!! Которые строят из себя непонятно кого!!! А на нормальных вы внимание не обращаете!!! Вы любите таких которые гуляют изменяют и т. д.
Денис Е.
Асель Кадралина обращаю, это нормальные строят из себя Богинь и не дают, а сами такие же твари Божьи как и парни..