Почему так сложно ( практически нереально) после определенного возраста найти девушку, соответствующую одновременно след
Их время поджимает. Более менее нормальные стараются до 28 уже семью заиметь... Конечно все равно можно нормальную найти, но какими-то пунктами скорее всего придется пожертовать
Ну - ка, ну- ка, где эти мужички - то водятся.. ? )))))) Может, наведаюсь туда...))))))))
Ну ты не соответствуешь требованиям) ) Наверняка воняешь, мало зарабатываешь, херово трахаешь, ценностей никаких (раз до сих пор не женился) Зачем ты нужен бабе подходящей под твои требования? )))
Анастасия Иванищева
Почему "некоторые недалекие люди" переходят на личности? Вы не допускаете, что вопрос может быть задан про третье лицо?
оставайся лучше одиночкой.
у тя сплошные претензии.. по ходу ты святой и никого не достоин.
Анастасия Иванищева
А какое из критериев Вы считаете завышенным?
Вообще-то, таких девушек куча. Проблема в том, что ты им можешь не подойти )
Это после какого возраста? По всем пунктам - обычная среднестатистическая женщина.. . На счет фигуры - у каждого своя норма и предпочтения, была не замужем - незамужних женщин - большой процент... На счет здоровья - в наш техногенный век сложно рассчитывать найти женщину совершенно здоровую, у всех есть какие-то болезни, и у вас - в том числе. Работала-не феминиска-не пила-не курила... Так большинство - такие... С п. 4 "4.Без детей. " одна проблемка... Видите ли, наличие у женщины ребенка - это нормально, потому что это основная задача женщина на земле, и стараются родить его в молодом возрасте, даже для себя, если семейная жизнь не сложилась, по той причине что с каждым годом увеличиваеться риск вовсе уже не родить... Или вы желаете что-то сверхъестественное, или не там ищите... Или слишком много хотите.... А как сами-то - соответствуете? Подобное притягивает подобное...
Такие поиски сравни поискам принца на белом коне.. . А Вы не задумывались, что пока Вы ищите, другие находят счастье там, где Вы его проходите.
Анастасия Иванищева
Принц на белом коне - это реально из области фантастики. Я же написал, казалось бы, обычные требования , ничего сверхъестественного..