Согласны что во взрослой жизни нереально найти девушку?

Все знакомые со школы и универа исчезли, кто-то переехал, а кто-то вообще исчез. Друзей нет, знакомых тоже. Есть только работа-дом-работа, приходишь домой варишь пельмени и ложишься спать. На работе нет девушек практически. И поэтому большинство взрослых людей одиноки. Повезло тому, кто нашел в универе и потом они вместе по жизни идут. Если в школе не нашел и универе, то забудь во взрослой жизни про девушек навсегда
Если за период школа и вышка, не нашел жену, и кончились варианты через знакомых, остается интернет, но там тоже не все так просто, есть интересные варианты, но чем дальше, тем сильнее вопрос к себе - накуя это мне надо, и одновременно, чувак - это же весело -опять квесты!
Андрій Радайкін
Лучший ответ
Александр Ермолин хахахахах Квест по реалу =)))
Так оправдывают свою никчемную жизнь ленивые люди, когда им иногда моча ударяет в голову
Аня Трашкова
Евгений Житенёв причём тут ленивый, и причём тут никчёмная жизнь, за себя говорите, может у вас она ещё хуже
Не скажите очень многие создают пары на работе и у них хорошие семьи, конечно это не идеал, но как вариант))))
Ivan Provotorov
На работе же есть мужики, у которых есть женщины, у тех есть подруги. Начни с этого. Ну и сайты знакомств ещё никто не отменял.
Александр Ермолин Да сейчас по сути уже не чего не вариант многие Девушки обнаглели требуют много Денег и Внимания а сами лично. Не чего не дают кроме Боли
Оксана Барсова Неужели сейчас нет таких девушек, с которыми вместе делаешь своё счастье, вместе работаешь, общие доходы?))
теперь придется ждать, когда женщина сама выберет тебя и начнет действовать. Только не упирайся. (Это если ты еще ничего себе фасадом)
Aсылбеk C.f.c
займитесь чем-либо интересным, кроме работы. на физкультуру какую или на танцы запишитесь, что-ли - там полно девушек
Марина
лично я надеюсь что найду
мои родители познакомились, уже будучи зрелыми. жили в разных поселках одного района.
Могу посоветовать конкретно: КРУЖОК ВЯЗАНИЯ И КРУЖОК КРОЙКИ И ШИТЬЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (такие существуют). Там вы как раз найдете девушек, нацеленных на домашнее хозяйство.
Ну а нет - вязать научитесь, все развлечение)))
Зигмас П
Оксана Барсова Да, как вариант))
Расслабится я завязал и ты давай это как с Алкоголем !
Да встретишь, только дома не сиди.