У меня 15 лет не было секса. Рост 183 см . Вес 64 кг. Смазливый на лицо. Узкокостный. Возраст 35 лет.
Знакомлюсь ежедневно, но на улице проходят мимо отворачиваются. На работе не замечают. Племяннику 24 года такой же комплекции. Блондин. Знакомился в 20 лет все отшивали, сейчас вообще живет и работает без девушек и без секса.
Причем у меня есть знакомые турки, с примесью русской крови, брюнеты с весом под 100 кг мышц. Гуляют и не думают жениться.
Кавказцы коренастые и упитанные все с девушками.
Зачем оно надо русским парням так унижаться при знакомстве? Когда на худых и стройных вообще не смотрят.
Почему нереально найти себе девушку? Внутри
Характер и стиль общения сильно влияет. Я так смотрю, вы вообще не рассматриваете этой критерий. Акцентрация только на внешности. Да и знакомится тоже надо уметь. Да и сами внешние данные могут быть испорчены неухоженность и плохой одеждой
разжирей, сразу найдешь девушку
Ты чего такой ...худенький? Я мало знаю девушек\женщин, которые любят мужчин тростиночек. Мужчина вызывает желание познакомится, когда подсознательно чувствуешь силу в нём, т. е. габаритный. Тут одной харизмой не отделаешься...
Егор Недосекин
Я ем много мяса, 7 раз в день. У меня дома 20 кг протеина, тренируюсь ежедневно с 16 лет. Максимальный вес который удалось набрать на 8 разовом питании, мучном и жирной пище ( не ходя на работу, а питаясь и тренируясь в зале и дома ) 72 кг. Все! Это если не работать, не учиться а только жрать и сидеть дома. Комплекция такая. Запястье на руке мое обхватить мязинцем может 3 летний ребенок.

Олег Попов
У меня знакомый парень всю свою жизнь был доходягой. Потом ему хороший тренер попался, раскочался лосяш.)
Опять мусор скулит. Не дают бабы чуркам - только ущербные шалавы. Лoxaм, нищебродам и скулящим тварям не дают, к кому и почему ты относишься думай сам. "Причем у меня есть знакомые турки, с примесью русской крови" - ты либо пиздaбoл, либо ищешь причины извне, а причины только в тебе.
Может порча на тебе...
Богдан Гура
А вот тут ты прав. Это автор. У меня есть все основания так думать.
Бабла нет видать - бабы баблистых любят
Маким Заботкин
Точно
Это не так работает, главное - харизма
Егор Недосекин
Турки и кавказцы 2 слов связать не могут. Они просто большие и широкоплечие. И глупость им не мешает
Кавказцы в уши патоку льют, бабками сыплют, в постоянной движухе изза многочисленной родни или что-то предпринимают, любят жирных, защищают на смерть. С чего бы им так легко найти девушку среди наших жертв алкосемеек?.. Ах да, они ещё и не пьют.

Проблема не в теле, а в голове
От имени других женщин говорить не буду. Скажу от себя. Живу в небольшом городе, очень много вокруг мужчин маргинального типа. Не единожды было такое, что подходили знакомиться какие-то босяки. Идёт он с бутылочкой пива и видет меня и что-то в его голове щёлкает - решает познакомиться. Мне такое счастье не нужно. Для меня мужчина, который один идёт по улице с бутылкой - это отталкивающе. Часто знакомятся мужчины-разведенки с детьми, которые старше меня лет на 10 и более. В процессе общения оказывается, что он ещё и подбухнуть любит. Таким тоже досвидос. Про толстых и неухоженных мужчин просто молчу. Вот и получается, что знакомится не с кем. Где прячутся нормальные, скромные, опрятные парни - для меня загадка. Если разгадаю, то сама буду к ним приходить знакомиться, ибо сил терпеть всяких обрыганов просто нет.
Богдан Гура
Это автор. Одеваюсь я примерно так. Не пью и не бухаю. Куревом от меня не пахнет. Парфюмом пользуюсь, У меня Диор саваж и фаренгейт обычно. Есть своя машина и квартира.

Богдан Гура
Фигура примерно такая, на фото я худее. Сейчас побольше вешу. Раньше работал моделью, на лицо точно не урод.

нереально найти, потому что 80% не пригодны для серьезных отношений. На остальные 20% большая конкуренция.
Лика Утебаева
А про кого проценты эти, 80, 20? Про мужской пол что ли?