Девушкам больше по душе работающие уже мужчины с образованием? А не студенты?! Я про серьезные отношения

У определенной части молодых девушек сейчас сложилось впечатление, что для парня зарабатывать хорошие деньги, получать большую зарплату это как бы само собой разумеется. Но дело в том, что на хорошую зарплату человек может претендовать всего в нескольких случаях: хорошие связи, классный профессиональный опыт, длинная карьера на одном месте, и просто повезло. Простого желания совсем не достаточно. Поэтому главная задача умной девушки - суметь разглядеть потенциал парня- студента и поддерживать его, когда он начал работать. Позиция девушек, которые хотят все и сразу, глупа и эгоистична. Я считаю, что вполне нормально, когда молодая семья терпит лишения и неудобства- это необходимо для формирования правильных семейных ценностей, таких как, терпение и взаимопонимание. Позже, когда придёт зрелость и карьерный рост, прийдёт и благополучие, придёт и возможность жить так, как позволяют собственные средства- собственная квартира, машина, путешествия и прочие.
Иван Северин
Лучший ответ
Артём Бражников такую девушку сейчас найти практически не возможно
девушки разные бывают.. .
и мнение у каждой свое.. .
если по любила она человека.. .
то, что у него внутри.. .
а за деньги это не любовь...
Олег Тресков
для серьезных отношений конечно же работающие
ну разумеется зрелые мужчины привлекательнее сопляшни зеленой..
Аня Яковлева
давным-давно) на мою фразу) ХОЧУ БЫ ЖЕНОЙ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА) НВПэшник) мудрый мужчина в годах) сказал: "Чтобы быть женой маршала) для начала надо стать женой лейтенатна")) вот так)
Нина Туру
ищи что тебе по-Душе. Ты что к манде придаток?
Главное что тебе по душе и что ты получаешь всё что тебе необходимо, а остальное от лукавого.
Олег Крикун
Хочешь быть женой генерала, выходи за солдата!! ! Можно и студента "вырастить" до хорошего начальника.
Будьте реалистом. В большинстве случаев - конечно, работающие (желательно, ещё и с машиной, квартирой и т. п.) . Стереотип о том, что парень должен быть старше, чтобы с ним девушка чувствовала себя, "как за каменной стеной", распространён чрезвычайно широко. Для многих ещё этот работающий мужик с образованием и материально обеспеченный является воплощением другого распространённого стереотипа - "принц на белом коне". Да и потом, сами подумайте, зачем ждать, пока студент встанет на ноги, добьётся чего-то там в жизни, если можно взять всё готовое и начать красиво жить прямо сейчас?
Артём Бражников и что остается??? забить на них?
главное чтобы человек хороший был...