Девушки, если вам встретился умный парень без среднего образования. Стали бы вы заводить с ним отношения?

Я не хочу вас оскорбить.. но.. вот перед вами весы:

На одной чаше богатый, красивый, образованный - но вы его не любите, да и не по душе вовсе, но времена сейчас тяжелые, лучше себя продать по дороже.

На другой чаше, не просто парень, а самый лучший друг на свете, родственная душа, не раздумывая бросится за тобой и в огонь и в воду. Но что кроме этого с него еще взять? За душой ни гроша.. Чтобы подняться, придется вам вдвоем не один пуд соли съесть.

Вот так девушка посидит подумает, спросит у мудрой матери, мама конечно посоветует первый вариант. Но.. она не знает как бывает дальше.. Будешь жить во дворце, одеваться в шелка, но никакого женского счастья. У него будет куча любовниц, со временем любовники появятся и у тебя. Богатая леди будет снимать молодых мальчиков) Да только не то все это.. Пустоту в душе будешь заполнять дорогими коктейлями..

Свою дорогу человек выбирает сам, и только вам решать как вы ее хотите прожить..

Да и люди все разные, может и богатый человек быть очень хорошим и бедный может быть скотиной редкостной.

А примеры выше привел лишь ради того, что бы вы просто прислушались к своей душе, и сделали правильный выбор. Деньги для жизни необходимы, но человек деньгами не меряется, и любовь за деньги не покупается..
Рома Головин
Лучший ответ
среднее образование это 9 классов, как умный человек умудрился не осилить среднюю школу?
Paritet 19
Татьяна Матушкина Среднее образование это 11 классов
А он хоть читать умеет? )))
Дело не в образовании, а общем развитии человека, мнерах обращения и уровне мышления. Для тех кто не получил образования - это довольно сложно. Ведь когда ты будешь с ним говорить о звездах, он в это время будет думать о луже.
Nikolai Yushkov
Однозначно, - нет. Даже потому что просто не бывает умных парней без среднего образования )))) За исключением, конечно, бизнесменов. Они действительно практически без какого бы то ни было образования и умные )))) Но таких не просто встретить, а даже и не реально...
Андрей Чумак
Андрей Чумак женщина по своей природе оценивает мужчину как человека который сможет содержать в будущем семью и детей... даже если и человек хороший, но женщина видит что мужчина не в состоянии прокормить семью, она неосознанно не будет иметь с ним каких бы то ни было отношений...)) Конечно, если для женщины в приоритете семья...
Конечно, если человек хороший.