Владимир Яцкин

Боюсь знакомиться! Подойти не боюсь но не знаю как завязать разговор, помогите

Андрей Козловцев

Вот так и надо. Только громко чтобы все слышали.

Екатерина Кошель

Это самая маленькая проблема наверное. Но девушки любят послушать, говорить нужно всегда и обо всем:)

Сергей Кузин

а на х прикинься глухонемым

Кристина Литвиненко

напор, наглость.. . читай пред. пост.

Александра Терюшкова

Ты главное начни. Всё равно будешь говорить не то, что думал до этого сказать.

Алексей Пономарев

НЕ БОЙСЯ ПОДОЙТИ ПЕРВЫМ И НАЧАТЬ РАЗГОВОР ГЛАВНОЕ-УВЕРЕННОСТЬ

Людмила Богданова

Ты должен понять что от тебя зависит твое будущее, фраза не проблема, а страх гони прочь

Светлана Калёнова

А ты разговор не начина ты его поддерживай, поддакивай, неси всякую чушь у них у каждой второй все равно ума нет

Alsou Alsou

Перед подходом забудь кто ты есть, кем работаешь, итд. . думай например о том, как прикольно было поплавать бы сейчас в аква парке! ! кароче нельзя думать о том что ты написал! ! чисто думай вабще не об этом! ! и подходи...