Марина Бакулина

Подскажите как подойти к понравившейся девушке, с чего начать разговор, вижу каждый день а подойти жуть как боюсь???

Дмитрий Федоренко

Не бойтесь девушек! Мы воспринимаем это, как естественный процесс, когда парень подходит. Поймите, это же очень приятно!

Marija Kartal

Она тебя укусит?? ?
Тогда лучше бойся)

Салимов Арыслан

я ты не бойся, а то так пробоишься жизнь..))

Алексей Лившиц

Подтянись на турнике 3 подхода по 20 раз потом отожмись от пола 3 подхода по 20 раз, почувствуй себя суперменом и вперед в атаку, скажи что давно очарован ее улыбкой или глазами или ее классическим профилем или ее царственной осанкой и легкой походкой, что хочешь познакомиться поближе, пригласи на каток, в кино, кафе, боулинг и т. д. что по деньгам потянешь! И будет тебе счастье! 🙂

Анастасия Холина

Александр. Личной совет: Если боишся и есть со мения не подходи. Обломишся сильно. И да же травма может быть душевная 😞 !

Денис Прибылов

если боишься.. . лучше не подходи!

Мария Васильева

а что ты теряешь от этого? ничего, а что приобретаешь? либо девушку либо опыт, ты в любом случае в плюсе, так что не бойся. Главное не думать, увидел, понравилась, сразу подходи, не тормози, ато потом в голову придет куча левых мыслей, не думай что сказать, вообще ни о чем

По
Полина

Это немного промоет твои мозги от всякой фигни и тараканов -
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8