Михаил Хромов

Мне нравиться девушка, но не могу к ней подойти и познакомится, потому что я ее вижу практически каждый день

возле универа уже три года, и она меня думаю видела не раз, и все это время я не подходил. . а если подойду то что сказать?

Николай Бохан

Где находится нофелет?

Ал
Алексей

предположим привет. спроси не знает ли где например библиотека находится. когда ответит назови свое имя. скажи что давно хотел подойти просто поговорить. что она очень красивая.. . по первому вопросу увидишь. если будет нормально говорить продолжай. смотри на ее поведение...

На
Наталья

Дувушка, ВЫ мне очень нравитесь!

Полина Попова

Подойди, скажи привет и предложи в кино сходить.

Denis

Скажи: "Пердолио? "

Дмитрий Квасников

просто подойдите и скажите: привет, можно с вами познакомиться?
не бойтесь делать первые шаги! )
удачи)

Денис Кондрат

Дело не в том, что ты скажешь. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8