Константин Яров

Вы девушки больше предпочитаете мужчин покрасивей! ? или глваное душа!?)))

Да
Даша

А про пиньку никто не сказал
я выберу у кого больше:)

Кр
Кристина

Тут тебе конечно все щас начнут говорить что главное душа и бла бла бла...

Елена

душа! от красавчиков толку ноль! Это либо самовлюбленный нарцисс, либо хам и бабник не уважающий девушек, либо казаново с красивыми и однообразными словами каждой девушки!

Настя

я предпочитаю мужчин помужественнее....

Ир
Ирина

Главное то, насколько комфортно девушка себя ощущает в его обществе.

Ba
Bad

Душа для меня главнее

Петрова

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой живёт

Анастасия

Для меня важней душа и личные качества... но и внешняя сторона имеет значение.

Ел
Елена

Красота завянет, счастье не обманет, душа чтоб содержательная была....