Мария Ермилова

как найти девушку через интернет?

никак не получается. на сайте знакомств вообще не отвечают. у меня аж депрессия по этому поводу

Дмитрий Ласс

гугл в помощь

Лилия Павлова

Чувак, запомни, специальные сайты знакомств вроде мамбы и прочей ебалы, это полная хуета, там или боты сидят, или бабы ищущие олигархов невьебенных. Быстрее найдешь в обычных соц сетях вконтакте, или http://fotostrana.ru/ Но смотри чтобы был статус не в активном поиске, а не замужем, ибо в активном поиске в большинстве ТП сидят.

Иван

вот и помощь по доспела ) иди на другие сайты знакомств

Анна Джандан

это потому что ты неправильно им пишешь: -) я те скажу что интернет не самый лучший способ. хотя есть плюсы. но маленькие. просто нужно иметь ввиду разные вещи. скорее всего ты пишешь тем девушкам, которым ты не интересен. во вторых скорее всего у тебя анкета так себе.. . во вторых фотки.. . если ты выложишь фотку в париже возле своего мерседеса, то к тебе будут довольно таки часто писать, и тобой интересоваться: -) ну и еще есть вещи некоторые.. . в реальный жизни познакомится легче. но девушку найти наверно одинаково по сложности...