Настенька

Как можно надолго привязать к себе любимого?

Ал
Александра

Будь для него сразу сотнями женщин. Будь разной. И старайся не перекидывать на него свои проблемы. Лучше покажи, что у тебя есть проблема и несколько решений и спроси совета. Так это будет намного лучше.

Ан
Анастасия

можно на всю жизнь, а можно и на месяц.. . всё зависит только от вас двоих

Надя

А вы не задавайтесь целью "привязать" - и если это ваш человек, он будет с вами. Не душите его (в переносном смысле, да и в прямом тоже 😉 )
Когда девушка хочет удержать мужчину - это сразу чувствуется, и это отталкивает.

Антон

Зачем привязывть???? нужна будешь ему никогда никуда не денется, будь собой

Юля

Можно повязать, например, на дело вместе сходите :))